Стоматологов боюсь ужасно, как вспомню так вздрогну. Сейчас обнаружила у себя малюсенькую дырочку, через полгода думаю что она будет не маленькая уже. Надо лечить, но боюсь, можно ли делать наркоз во время Б? Может кто сталкивался с этим подскажите пожалусйста