Екатерина Мама девочки (5 лет), жду мальчика, 21 неделя Белгород ласковые прозвища наших мужей Девчонки, а как вы ласково называете своих мужей ( или не ласково:)) я мужа часто Зай называю или Лапуль, пишите будет очень интересно;) Посмотрите еще 20 записей на эту тему разговоры с Ксю А у нас мальчик!!! Похожие записи ласковые прозвища наших мужей Прозвища Ласковые прозвища Прозвища))) ласковые прозвища детям Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027