Войти
Мама двоих (7 лет, 1 год), планирую беременность Белгород

Бамба!

Мама двоих (14 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)

о..ну и правда, мама..зачем париться?)))) вот у нас универсальное слово БАБА..это и бабушка, и жаба (когда баба, когда габа), и баночка с пластилином..))и ещё что-то там..)))

0
06.12.2013
Мама троих (20 лет, 14 лет, 1 год) Белгород

:))) а наш в принципе сочетая 2 слога в разных вариантах па и ма, это пама,мапа,мампа,просто па и называет так очень много предметов,только брум брум у него это брум брум

0
06.12.2013
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)


0
06.12.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Белгород

Кать, он на Тебя хоть чем нибудь похож!)? Вот доча копия, а в Маркуше ничего Твоего не вижу!)

0
06.12.2013
Мама троих (20 лет, 14 лет, 1 год) Белгород

У него темные глазки:) а так копия папа ( папа довольный зато) Ксю до 5 лет тоже копия муж была, но Марик сильнее конечно

0
06.12.2013
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Краснодар
Смешные какие они сейчас! Вспомнила,как мой племяш называл на дедушку "данда" и ещё на что-то.
0
07.12.2013
Мама троих (20 лет, 14 лет, 1 год) Белгород

а у меня Ксеня вместо спасибо говорила титито и нона вместо солнца:)

0
07.12.2013
Мама мальчика (13 лет)

ахахахах)))) Какой прикольный получился))) Улет)))

0
08.12.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Курган

А откуда такое взялось?сам придумал?))

0
06.12.2013
Мама троих (20 лет, 14 лет, 1 год) Белгород

Ага сам:)

0
06.12.2013
Чипсы ❄❄❄ Первый снег❄❄❄

Похожие записи