Это наше новое слово, так Марк зовёт Ксюшу.... а так же сисю и воздушные шары:) не ну правда на фиг запоминать кучу слов если можно всё это называть Бамба,мама же понимает:)

Это наше новое слово, так Марк зовёт Ксюшу.... а так же сисю и воздушные шары:) не ну правда на фиг запоминать кучу слов если можно всё это называть Бамба,мама же понимает:)

о..ну и правда, мама..зачем париться?)))) вот у нас универсальное слово БАБА..это и бабушка, и жаба (когда баба, когда габа), и баночка с пластилином..))и ещё что-то там..)))
:))) а наш в принципе сочетая 2 слога в разных вариантах па и ма, это пама,мапа,мампа,просто па и называет так очень много предметов,только брум брум у него это брум брум
Кать, он на Тебя хоть чем нибудь похож!)? Вот доча копия, а в Маркуше ничего Твоего не вижу!)
У него темные глазки:) а так копия папа ( папа довольный зато) Ксю до 5 лет тоже копия муж была, но Марик сильнее конечно
а у меня Ксеня вместо спасибо говорила титито и нона вместо солнца:)
ахахахах)))) Какой прикольный получился))) Улет)))