Девочки, умного были такие проблемы отзовитесь! Как увеличивали эндометрий, мне кажется , что у меня из-за него 3 пролета, плюс с сосудами плохо! Врачи ничего не говорят, просто продолжают протоколы
Девочки, умного были такие проблемы отзовитесь! Как увеличивали эндометрий, мне кажется , что у меня из-за него 3 пролета, плюс с сосудами плохо! Врачи ничего не говорят, просто продолжают протоколы