Вчера с дочей ходили к педиатру. Она нам сказала сделать прививку от гепатита (вторую). Ну пошли мы значит в процедурный кабинет... Что бы так плакала наша девочка я никогда не слышала, у нее слезки даже градом лились, хотя до этого слез вообще никогда не было. Теперь я понимаю, что значит чувствовать боль своего ребеночка... Я плакала вместе с ней. Я ее успокаиваю, а меня врач. Тоже говорит когда ребенок ее плачет - она вместе с ним... Как вспомню ее плач - до сих пор сердце кровью обливается
. А потм еще и кровь из пальчика брали, там я ей в прямом смысле ротик затыкала пустушкой. Но там ей видимо и не так больно было. Бедняжечка моя сладкая!!!
. А потм еще и кровь из пальчика брали, там я ей в прямом смысле ротик затыкала пустушкой. Но там ей видимо и не так больно было. Бедняжечка моя сладкая!!!