Войти
Мама девочки (1 месяц) Самара

Прививка(((

Мама мальчика (15 лет) Москва
Да гепатит болючий....мы тож плакали всем семейством...бабушка после этого в процедурный с нами не ходит.
0
11.05.2011
Мама девочки (15 лет) Самара
Я тоже в следующий раз папу отправлю!!!
0
11.05.2011
Мама девочки (15 лет)
мы с бабушкой ходили на 2 гепатит - так у бабули нашей послее ее крика душе - рвущего - не то что слезы навернулись на глаза - а глаз дергаться стал! а я ей сразу сисю дала ( малой) и она 30 минут  чмокала ее не отпускала ! блин  ваще все этит уколы для них больно в ножку особенно!
0
11.05.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Череповец
у меня такое тоже было,но нам уже было больше 3 мес,не припомню точно,что за прививка,вроде АКДС...там несколько было сразу. сейчас тоже жалею,но сдержваю эмоции,целую и прижимаю к груди)
0
11.05.2011
Мама двоих (24 года, 17 лет)
А рот зачем было "затыкать пустышкой"....?
0
11.05.2011
Мама девочки (15 лет) Самара
Что бы не плакала сильно...(((
0
11.05.2011
Мама девочки (15 лет) Киев
Как я тебя понимаю!!!!
0
11.05.2011
Нам сегодня 1 месяц!!! Интимный вопросик.

Похожие записи