Сто лет здесь не была!!! Ноутбук был в ремонте! Вчера забрали и снова ничего не успеваю (кто придумал компьютеры)... Нам 9 было 5 месяцев, совсем большие стали! Вес почти 7 кг уже, тяжеленькая становится! Вертится во все стороны, вдоль и поперек, внимания требует к себе все больше и больше!!! Интересная уже такая становится! Кушаем овощи во всю, яблочное пюре, грушевое, абрикосовое, банановое, кашки и пьем козье молочко!!! Только вот приболели мы немного - сопли текут, слава Богу температуры нет!!! А в пятницу на прививку, наверное не будут делать...Были у невропатолога, она шмыгала, и без повязки работала. Думаю она то нас и заразила. Пойду заведующей на нее жаловаться! Еще она нам прописала таблетки, которые детям до 3-х лет нельзя! Ну что за НАХ??? Еще мы делали уколы кортексин, после них сказала ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ пропить таблетки, а когда я пришла, начала на меня орать что мы их не пропили еще! Я говорю месяц завтра заканчивается, завтра и начнем пить. Она говорит их надо было с уколами пить. Когда я дала бумажку на которой она писала что пить через месяц у нее были ТАКИЕ ГЛАЗА!!! В итоге она нам прописала еще одни таблетки! С..ка! Бесит она меня! Пойду в пятницу разнесу ее за таблетки, что нельзя пить до 3-х лет и за то что заразила нас!!! а так все у нас хорошо! растем потихонечку!!! радуемся папе и маме!!!
Мама троих (19 лет, 15 лет, 11 лет)
Самара
Такая же хрень с больницей. Придешь здоровым - уйдешь больным. Поэтому появляемся там как можно реже.
0
21.09.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Самара
это точно. Или еще мне нравится когда в день здорового ребенка в очереди сидят лошади лет по 10 и шмыгают, кашляют! на мои возмущения по этому поводу мамаши отвечают что дети не выбирают когда болеть...
0
21.09.2011
Ответить