Войти
Мама девочки (5 месяцев) Самара

Всем привет!

Мама троих (19 лет, 15 лет, 11 лет) Самара
Такая же хрень с больницей. Придешь здоровым - уйдешь больным. Поэтому появляемся там как можно реже.
0
21.09.2011
Мама девочки (15 лет) Самара
это точно. Или еще мне нравится когда в день здорового ребенка в очереди сидят лошади лет по 10 и шмыгают, кашляют! на мои возмущения по этому поводу мамаши отвечают что дети не выбирают когда болеть... 
0
21.09.2011
Бумажная свадьба. Нам полгода!!!

Похожие записи