Девочкм, посмотрите пожалуйста!!!! по графику БТ овуляции не было, вместо месячных было 2 капли выделений, У меня БТ сегодня была 36.7, и утром и вечером сделала тест, показал слабую вторую. Могу ли я быть беременна с такой низкой БТ температурой. или меня глючит что у меня тест полосатится?