Спасибо болшое всем за тёплый приём!
Вообше-то, заранее не планировали, а получилось так. Мы должны были лететь в Мексико-сити к родителям, там же и у мужа все сестры живут. Думали там всем рассказать фронтално, когда все в сборе. Но поездочка обломалась (жуткие цены на билеты сейчас сезон, ну и нефть дорогая). Звонит мужнина сестра и обявляет ему о своей беременности!!!! Она такая сроком, как я, офигет можно! Ну, БУба ей конечно говорит, что у нее к тому времени должен появится племяшка!!! Ну и целый день, конечно, поздравления от его родителей, сестер и их мужей. Они вообше офигели, и уже думают, как им разорватся на две стороны!
А своим я тоже по телефону сказала (все у нас по разным странам). Первой бабушке, обрадовала, что станет пробабулечкой. А потом маме. Получилось маме последней. Зато я ее хорошенечко допросила. В принципе, она меня обрадовала, что роды были для нее самым ужасным, что произошло с ней в жизни. Весело!
Моя мама меня давно не доставала насчёт беременности, я даже удивлялась! Тут раскололась, говорит ей подружка сказала: Вот увидишь, она (я) тебе сюрприз преподнесёт тоже в 28-29 лет, в том же возрасте,как ты рожала! Ну так и есть! (Умная подружка оказалась).
Ну, еше маня мама убила наповал своими откровениями. Я говорю, ты че на сохранении-то лежала (2 раза!). Она говорит, дак у меня же до тебя абортов 5 было! А я единственная дочь. Ну фига себе они там в России-то чисились, да еше потом рожали здоровых детей! Ето из области фантастики!
И еше прикол, на родах ее акушерка пристыдила, что же говорит, вы не тужитесь, а еше учителница! (Есть, наверное, статистическая высокая корреляция между профессией и частотой потуг). Короче, весело! Всем привет!