Вообще на рождение хотела сделать и подарить бэйби-кейк, но когда увидела это - передумала. "Сдёрла" тут , ну уж ооочень мне понравилось!

на другом фоне

мои выкройки

заготовки

результат, и он мне нравится))

Вообще на рождение хотела сделать и подарить бэйби-кейк, но когда увидела это - передумала. "Сдёрла" тут , ну уж ооочень мне понравилось!

на другом фоне

мои выкройки

заготовки

результат, и он мне нравится))

Восхитительно!!!!! Получилось нереально круто!!!!!!!!! Скажите, а выкройку букв вы где брали???
Не поделитесь??? Спасибо!!!!
Спасибо! Я просто перевела на бумагу , приложив на монитор
, источник тут , посохраняла изображения, чтобы было удобно подгонять под нужный размер. Когда будете вырезать буквы уже из ткани - делайте где-то 1 мм запас, чтобы буквы не были худыми
Спасибо!!! Точно, я как то сама не сообразила, что можо на монитор приложить!!!! Спасибо за подсказку!!!!
А можно тогда еще оди вопросик, что лучше использовать для наполнения буковок????
Я использую синтепон. И то нашла только стёганный. Он тоже хорошо подходит. Его нужно порезать на полосочки. Я режу где-то 4х0,5 см. А ещё используют наполнитель для игрушек - синтепух-шарики, но он значительно дороже.
Отлично, а то у меня только синтепон есть, а все говорят что надо хлорофайбер (вроде правильно написала), а я его никак найти не могу. Спасибо за советы! Теперь я и своей принцесе такую красоту попробую сделать))))
Красиво получилось! а животные это из китайского журнала по шитью из фетра:)
Спасибо! Откуда зверюшки - вначале поста ссылочку оставила. А вообще да, они очень похожи на зверюшек с китайских журналов))
ала просто даже в своей группе в контакте приводит выкройки их и они там на иностранном описаны:)
Пожайлуста! Успехов Вам в реализации задуманного!!!)))))
Спасибо! Да пожайлуста крадите! На сайте ещё много клёвого!)))