Отличный комбинезон на весну-осень, внутри флис, капюшон отстегивается, если варежки и пинетки. Состояние хорошее, носили мало. Единственный недостаток это резинки,которыми пристегиваются пинетки, они вытянулись, надо менять. В остальном дыр и потертостей нет.Цена 700 руб.


