Девулички,приветик!Уж очень хочется нам ляличку((( а не получается 3 года уже... Сдали спермограмму и я все прошла.. Так вот давай тебе разберемся вместе))) Спермограмма-время разжижевание 40 минут(норма-10-30) общее количество сперматозоидов в эякуляторе-288млн, активноподвижные с поступательными движениями-69%, малоподвижные с поступательными движениями-20%,неподвижные сперматозоиды-11%, агглютинация сперматозоидов-2++(что означают эти плюсы) лейкоциты-6-7 в п/зр. Теперь мои гормоны-ТТГ 7,6 мМЕ\л ТЗ своб.--- пролактин 198,2 мМЕ\л ну вот и все.. Помогайте мне )))