Опять Ксюшка заболела, а от неё и я похоже начинаю покашливать... Надеюсь конешно, что маленькую Каришу обойдет.
Ведь итак в два месяца переболела, тоже от Ксеньки заразилась.
мажемся, капаем в нос - вообщем предохраняемся как можем, а вот изолироваться никак! бабуля наша потому что тоже очень сильно заболела - острый бронхит