Всем привет!!!
Мы тут новенькие
Давайте дружить!
Давайте) я здесь уже "старенькая", к вам единственная просьба: спам и предложения заработка не рассылать))) иначе из друзей сразу удаляю. К сожалению, в последнее время бебиБлог тоже становится помойкой... Не то, что раньше было... Я здесь с 2011, вроде...