Девочки сделали нам в саду сегодня эту прививку...я то рассчитывала на полио,а тут не подготовилась,теперь переживаю.....Надо ли дать ему чтото против аллергии или чтото еще?Ну на всякий пожарный,когда маленький был я давала ему от аллергии.Боюсь реакции,плохо переносил ее те разы.
П.С.поясню почему посл.вакцину так поздно сделали...до 6мес.был отвод,а потом делали в моменты когда не болел,а болел часто,вот и эту тоже дотянули....