Девочки,хочу присмотреть каляску прогулку-трость,думаю что надо 2 коляски,одна легкая где нить 3 кг,на поездки,а вторую тоже легкую ну может кг до 7,чтоб спинка раскладывалать почти до горизонтального.
Вот смотрю,а у многих перекладины нет,но есть ремни,как впрочем у всех прогулок,так вот нам по весне почти 1,5 будет,нужна ли она?
Посоветуйе какие нибудь варианты,а?