Мама двоих (17 лет, 12 лет)
Гродно
ты не тот код выбрала! почитай о добавлении линеечек
0
22.02.2008
Ответить
Мама двоих (18 лет, 8 лет)
Балашиха
с спасибо,у меня получилось!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
22.02.2008
Ответить
Мама двоих (17 лет, 12 лет)
Гродно
здорово! очень милая ленеечка! обожаю мишек тедди!

0
22.02.2008
Ответить
Мама двоих (32 года, 18 лет)
Звенигород
Катенька, извини, что не подсказала тебе, не видла твое сообщение.Но ты умничка, справилась!!!!!Удачи!!!
0
23.02.2008
Ответить