Сын сам перевернулся на живот 2 марта и все,его не остановишь,вот щас опять уже на животе,только положишь на спину чуток полежит и зовет о помощи,утыкается носом в диван и начинает орать,поворачиваешь на спину кричит какого фига меня перевернули,и хлоп...опять на живот...и так весь день,щас пытается ползти...но это у него получается на одном месте....
Вот он уже какой,в свои 3,5 месяца весит 7700,все ест и ест и днем и ночью,но мне не трудно ведь он самый любимый!!!!!!!!!!!!!!!!