Ураааааа нам уже 4 месяца!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!И первый зубииик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вот и исполнилось нам вчера 4 месяца как же быстро летит время,вроде только родила,а уже большой такой,а еще у нас вчера вылез наш первый зубик!!!!!!!!!пускай все зубы так вылазеют,он не капризничал,только вчера чуть чуть.А заметила я так:он капризничал,я дала ему прорезыватель и чувствую что чтото шкрябает,взяла ложку а там стучит,так классно это наш первый зубик,теперь незнаю как грудью кормить он же будет кусаться!!!!уже начинает,он оттягивает сосок и прикусывает зубами,раньше он деснами так делал,а что же будет когда зубов будет больше?
За наши 4 месяца мы научились: смеятся,сами переворачиватся со спинки на животик,пытаемся сесть,подтягивается когда даешь пальцы,изучать лица новые,а так же игрушки,пытается ползти,сначала это выглядело очень смешно,он поднимал попу и буксовал на месте,высказывал свое недовольство от того что неполучалось,а сейчас на 10 см сможет проползти,еще мы выросли на 13 см с рождения,
Сегодня были у врача: наш вес 8100,рост 67 см,вот такие мы большие,а врач про зубик сказал что мы ранние!про прикорм ничего не говорит,а у некоторых врачи заставляют давать прикорм,даже если молока хватает,а нам не надо у нас молочка хватает! и врач нормальная!!!
