Войти
Мама мальчика (7 месяцев) Сочи

Сбой режима или мы стали взрослее???

Мама троих (19 лет, 14 лет, 8 лет) Петрозаводск

наверное все-таки взрослеете.мы тоже от вечернего сна отказались с неделю как не спит.сейчас получается ложимся в 21-30 22-00,встаем в 9-00 9-30,спим до обеда один раз час полтора и часа в три,четыре,час полтора.

0
22.06.2012
Мама мальчика (14 лет) Сочи
А мы как штык,вместо будильника,папу на работу в 6.30 встаем.
0
24.06.2012
Мама троих (19 лет, 14 лет, 8 лет) Петрозаводск

ох......нас слава богу это пока не коснулось.за исключением некоторых ночей,я высыпаюсь

0
24.06.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

мы уже давно спим только дважды днем. конечно взрослеет малыш)

0
23.06.2012
Мама мальчика (14 лет) Сочи
Если бы он еще выдерживал потом до 10 без писков я бы не волновалась,а так мы к водным процедурам уже капризулим.
0
24.06.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

а вы двигайте последний сон на позже.

0
24.06.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Челябинск

вот и мы раньше в 8 часов на 30 минут укладывались...вроде и не много но капризничали меньше. А сейчас не спит...тока хнычет(((

0
22.06.2012
Мама мальчика (14 лет) Сочи
Вот-вот,не укладываемся,а потом капризулим.
0
24.06.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 6 лет) Артем

вы любители поспать)))) у меня спит в обед 1-1,5 часа и 30-40 минут часов в 6.

0
22.06.2012
Яблоко и кабачок-гремучая смесь или полный абзац:( Ночной сон...скоро чокнусь:(

Похожие записи