Какой день подряд сынуля отказывается от вечернего сна, раньше мы спали 2р по 30-40м до обеда, потом около 2-3ч в обед и вечером перед ночным сном еще могли часок "перекимарить" так сказать, теперь у нас этого вечерного сна нет. Мы становимся взрослее??? Или просто решили поиздеваться над собой и мамой???
Мама троих (19 лет, 14 лет, 8 лет)
Петрозаводск
наверное все-таки взрослеете.мы тоже от вечернего сна отказались с неделю как не спит.сейчас получается ложимся в 21-30 22-00,встаем в 9-00 9-30,спим до обеда один раз час полтора и часа в три,четыре,час полтора.
0
22.06.2012
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Санкт-Петербург
мы уже давно спим только дважды днем. конечно взрослеет малыш)
0
23.06.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 9 лет)
Челябинск
вот и мы раньше в 8 часов на 30 минут укладывались...вроде и не много но капризничали меньше. А сейчас не спит...тока хнычет(((
0
22.06.2012
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Сочи
Вот-вот,не укладываемся,а потом капризулим.
0
24.06.2012
Ответить
Мама троих (14 лет, 12 лет, 6 лет)
Артем
вы любители поспать)))) у меня спит в обед 1-1,5 часа и 30-40 минут часов в 6.
0
22.06.2012
Ответить