Закончился цикл, на который очень надеялась.
25 д.ц. БТ 37.7, грудь спокойна, появились коричневые выделения, немного.
26 д.ц. коричневые выделения чуть усилились, после обеда стало тянуть живот, ближе к ночи уже побаливать, выпила таблетку нош-па. Все же купила тест, рановато для месячных.
Проснулась в 3:30 ночи, живот болит, потерпела, не уснула и пошла в туалет. Менструация дала о себе знать. Выпила еще таблетку нош-па.
Т.о., цикл был 26 дней - небывало короткий для меня.
В дни предполагаемой овуляции левый бок болел, но была она или нет не знаю. Только температура характерная для второй фазы появилась.
Овуляцию тоже предположили раньше обычного. Может и была.
Живот так и ноет.