Сегодня, наконец-то, проклюнулся первый (нижний левый) зубик у Тимочки!!!! Через 3 дня Тиме будет 10 месяцев. Такие вот долгожданные у нас зубки!!!!!
Сегодня, наконец-то, проклюнулся первый (нижний левый) зубик у Тимочки!!!! Через 3 дня Тиме будет 10 месяцев. Такие вот долгожданные у нас зубки!!!!!
Спасибо, но у нас такого творога я не видела в продаже. Мы даём творожок "Агуша", но начитавшись вчера про эту фирму, решила начать делать сама. :) И мы жутко мучаемся с ними... эх... капризы и с рук не слезает. Даю Нурофен и Панадол (чередую) и мажу дёсенки Калгелем.