Войти

Линус

знаешь.... не знаю почему - но мордаха у него наглая )))) бандитская )))))))))

0
24.05.2012
Эка
Тимур, 16 лет 8 месяцев Тула

:))) Откормим, ещё наглее будет :)))))

0
25.05.2012

Ничего, вот отъестся, перестанет потом есть картошку и кабачки, и обнаглеет )

0
24.05.2012
Эка
Тимур, 16 лет 8 месяцев Тула

Я смотрю, уже наглеет :)))) Мясо ему подавай теперь :))) Но я построже с ним веду. Под утро устраивает нам с мужем побудку: начинает носиться по нам и кусать, играть. Приходится выгонять в корридор и закрывать в комнату дверь :)))

0
24.05.2012

Откормится. Может и попушистеет.

0
23.05.2012
Линус Суслика Сеньки больше нет с нами

Похожие записи