Состояние хорошее. Фурнитура вся на месте, всё работает. Мех искусственный, наполнитель синтетический. На температуру до -15.
Продаю, потому что не подходит под сибирские морозы, а на теплую зиму, уже есть одежда.
Из недостатках, при низкой температуре (от -10) в рукавах прохладно, но не критично. Куртка не рассчитана на холода.
Курточка только после химчистки. Чистенькая и свеженькая.
Цена: 2200 с почтовыми расходами


