из поликлиники

Обычная голова,у гидроцефалов по бокам расширяется, а у Верочки лоб высокий,красивый, нормальная девочка, гнать в шею таких невропатологов. И глаза в порядке,нет типичного для внутричерепного давления "синдрома восходящего солнца",или как там его...у нас с младшей этот синдром до 8 мес наблюдался. Все в порядке. Какашки тоже были нашей проблемой, тоже с свечками какала, и вес плохо набирала,пили бифидум и лактобактерин,кстати. И когда на докорм пошли, стала какать лучше,сама уже. Это после 5 мес.так что шли лесом эту чудо-врача.
25.03.2017
Не поняла я где врач увидела гидроцефальную голову. Насколько разнится соотношение объема головы и грудной клетки? В сантиметрах? Элькар пустышка. А вес еще видимо плохо набирает из за клизм, нужно конечно этот вопрос решать и срочно, привыкание будет и грозит атрофией кишечника. Расскажи почему не какает? Именно запоры? Или просто не тужится? Ее это беспокоит?
23.03.2017
нет, ее не беспокоит. Читала много про это. Пишут, что какашки не дают нужного объема кишечнику. Т.е. кишечник почти пустой. Мое молоко полностью усваивается. Но она может не какать по 6 дней и ее это не беспокоит. Тогда я больше не жду и делаю клизму. Про форму головы тоже не понимаю. Обычная голова. Ну да лоб высокий. Как и у меня. Умной будет))) голова за месяц выросла на см. по поводу прибавок мне кажется, что она просто малоежка. У меня девчонки все маленькие были.
23.03.2017
Так вот именно молоко усваивается полностью, у моей знакомой такая же ерунда, раз в неделю какает ребенок
24.03.2017
бывает сначала пуки вонючие, а потом сама какает. У нас это через раз.
23.03.2017
Обидно,что доверяет врачам самое дорогое.....но,пофиг,всех лечат под одну гребёнку.Хочеться кричать.....зачем вы пришли в медицину.Верочка умница!!!!Догонит и перегонит еще-всему своё время!!!!!!Здоровья,здоровья и ещё раз здоровья вашей замечательной семье!!!!!
23.03.2017
спасибо!
23.03.2017
немного о нас по просьбам желающих прошу ... Вера!