Привет, Дедуль! Опять пишу: Не нужно класть под мою елку – Который год тебя прошу - (Вот так, как любишь, втихомолку) Подарки типа «чтобы было»: Духи, косметику и мыло…
Ведь мне совсем немного надо – «Лэнд Крузер», можно просто «Прадо», И домик где-то на Мальдивах, На крайний случай там же виллу, Манто из норки и сережки, Конечно, новые сапожки…
Еще ты знаешь, что хочу? Деньжат, ну так, совсем чуть-чуть. Пусть будет счет в швейцарском банке На евро в миллионов пять… Чтоб жить, Дедуль, всегда в достатке, И никогда нужды не знать!
И вот еще, как послесловье: Неси удачу и здоровье! И чтоб в году лошадки синей Была бы я еще счастливей, И чтобы всем врагам назло Мне обязательно везло!
Привет, Дедуль! Опять пишу:
Не нужно класть под мою елку –
Который год тебя прошу -
(Вот так, как любишь, втихомолку)
Подарки типа «чтобы было»:
Духи, косметику и мыло…
Ведь мне совсем немного надо –
«Лэнд Крузер», можно просто «Прадо»,
И домик где-то на Мальдивах,
На крайний случай там же виллу,
Манто из норки и сережки,
Конечно, новые сапожки…
Еще ты знаешь, что хочу?
Деньжат, ну так, совсем чуть-чуть.
Пусть будет счет в швейцарском банке
На евро в миллионов пять…
Чтоб жить, Дедуль, всегда в достатке,
И никогда нужды не знать!
И вот еще, как послесловье:
Неси удачу и здоровье!
И чтоб в году лошадки синей
Была бы я еще счастливей,
И чтобы всем врагам назло
Мне обязательно везло!