Девчат, собираемся свозить детей в скадовск в начале августа. Бюджет ограничен. Хотелось бы спросить, что брать с собой в дорогу из еды, чтобы в дороге детей покормить ( ехать 4 часа), и что из еды там на месте купить. чтобы не тратить лишнего времени, а побольше побыть на море. Мы будем снимать частный сектор, там есть летняя кухня, можно приготовить самим. А что готовят на отдыхе, чтобы отнимало меньше времени и чтобы дети не голодные были? Помогите,а? Кто ездил и готовил сам, подскажите, а то я ни разу так никуда не ездила.