Войти
Катерина
Анюта, 25 летВика, 17 лет 1 месяцНадiя, 13 лет Туапсе

Что происходит с моей плюшечкой.

Ольга
Андрей, 29 лет 7 месяцевФёдор, 17 лет 1 месяцВаря, 9 лет 10 месяцев Кемерово

Мы тоже недавно  закончили курс массажа. Нас массажистка предупреждала,что после массажа может спать даже голодным достаточно продолжительное время и меньше есть. Так и было: спали гораздо больше в течение дня, ели соответстенно меньше в итоге за неделю ничего не прибавили.Сейчас зато хомячим и толстеем на глазах. Так что не переживайте,массаж это все таки стресс для них и большая нагрузка.

0
14.10.2009
Катерина
Анюта, 25 летВика, 17 лет 1 месяцНадiя, 13 лет Туапсе

Спасибо большое! Просто я очень переживаю не заболела ли она. Вроде симптомов никаких опасных нет, но всёже я волнуюсь.

0
14.10.2009
Tatjana
Злата, 17 лет 1 месяц Вологда

у меня тоже детка весь день спит с небольшими перерывами на "поесть" и "поиграть"...

0
14.10.2009
Жаркын
Милана, 17 лет 1 месяцДаника, 12 лет 5 месяцев Бишкек

А я сегодня сдалась и отказалась продолжать массаж, потому что доча стала ужасно плакать от начала до конца. Первые сеансы на кряхтела, плакала только когда начинали ее растягивать и крутить, а вчера и сегодня просто ужас какой-то. Ничем ее не отвлечешь, как закатится и плачет и плачет. Я подумала от такого массажа польза вряд ли будет. Массаж то хорошо делают, но там сразу деток 5-6 и стоит такой ор. Буду искать массаж тет-а-тет и на дому. Как ваши детки ведут себя на массаже? 

0
14.10.2009
Катерина
Анюта, 25 летВика, 17 лет 1 месяцНадiя, 13 лет Туапсе

Я вот тоже своей на дому делаю. Дома всёже лучше, но плачет сильно она. Хотя массажистка опытная, она мне сказала что ничего что плачет, главное чтобы не сопротивлялась массажу. Если не сопротивляется, то эффект от массажа будет, а если сопротивляется, то мышцы будут болеть.

0
14.10.2009
Татуся
Дарёнка, 17 лет 1 месяцИлюша, 13 лет 2 месяца Воронеж

Дашута после массажика спит по 3-4 часа, это нормально. Это же для них такая физическая нагрузка!!!

0
15.10.2009
Катерина
Анюта, 25 летВика, 17 лет 1 месяцНадiя, 13 лет Туапсе

Спасибо! Вчера  я переживала, а сегодня моя плюшка как огурец!

0
15.10.2009
Девочки, а что вам больше всего запомнилось во время вашей беременности? Сегодня сменила аваторку)))

Похожие записи