Войти
Мама мальчика (3 года), жду мальчика, 26 неделя Усть-Каменогорск

едем...едем в далекие края)

Мама мальчика (14 лет) Москва

я слышала , что там снег сейчас, но думаю это не помешает вам как следует развлечься!!!

0
02.11.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Усть-Каменогорск

особо снега нет, 10-15 см.

но, конечно холоднее, чем у нас в Усть-Каменогорске)хотя мы совсем рядом  в 500 км)

Рразвлеклись на славу!

0
06.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

 молодцы:)))) муж как себя чувствовал?

0
06.11.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Усть-Каменогорск

о тлично!

купил обои в комнату старшему, себе элетронную книгу(давно мечтал), фотообои со старинной картой мира.

и мне клевые бусы из бирюзы)

остался доволен покупками)

и я тоже))

0
07.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

классненько:)))

0
07.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Железнодорожный

Катюша,С днем твоего рожденияБлагополучия,крепкого здоровья тебе и твоей семье, и только радости на пути)!!!undefined

0
05.11.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Усть-Каменогорск

спасибо!!!

очень приятно!

0
06.11.2011
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Усть-Каменогорск

Дорогая моя сестренка, с днем рождения тебя!!!

0
05.11.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Усть-Каменогорск

спасибо, моё солнце!

0
06.11.2011
вышла в отпуск!!!!уррра!! веселая неделька)))

Похожие записи