кто покупал Wojcik? брать или нет?

Катерина, сегодня говорила с женщиной(занимается детской одеждой), сказала что войчик по качеству очень хромает... сама эту фирму еще не брала. Прошлая зима была в пилгуни, эту тож беру пилгуни(у нее).
28.10.2011
а мы сегодня купили курточку из коллекции "мой драгоценный кошелек"=))http://ekinder.ru/outerwear/768-kurtka-moj-dragotsennyj-koshelek.html про внешний вид -могу сказать ОТЛИЧНО!!!Про отзывы читала вчера-все положительные,а сегодня поехали и купили,тк у нас особо ничего стоящего-то и нет,заказать по инету не решилась,надеюсь не замерзнет!!!!
23.10.2011
а про размер-мы взяли 86-впору почти,рукав подвернут,рост дочи гдет 82...
23.10.2011
у нас Войчик-штанишки - точнее, полукомбинезон, похожий на ваше фото. Мне очень нравится!) И качество, и теплоизоляция, и чисто эстетически:) Очень здорово, что он реально ПОЛУкомбез - у нас почти все спина и грудь закрыты, не приходится доп.кофты одевать, только футболка с длинным рукавом и шарфик! думаю, немного большемерит: доча где-то около 80 см сейчас, а штаны - на 74 см написано. И нам они самый раз с небольшим запасом.  Думаю, вам лучше в сообществе "выбор товаров" создать такой же пост - больше шансов на ответы)
23.10.2011
Конкретно про Войчик сказать из личного опыта нечего, но мысли о покупке были неоднократно. А вот утеплитель изософт - супер вещь! Мы сейчас уже носим (у нас +4) зимнюю одежду с этим утеплителем (Керри и Шалуны) и детям не жарко, а когда носили в прошлую зиму, то и в - 20 не мерзли совсем!
23.10.2011
мы из этой кол. ни чего не покупали, но знаю что качество отличное, очень лёгкая и тёплая одежда, не пожалеете
23.10.2011
прививки!