Войти
Мама девочки (5 месяцев) Пермь

Соня-засоня

Мама двоих (14 лет, 23 года)

inogda prihoditsya budit',esli delo srochnoe)))))

kakaya vi molodec,a chto naryadom-to ne pohvastalis')))))))

0
14.06.2012
Мама девочки (14 лет) Пермь

Вот он)

0
14.06.2012
Мама двоих (14 лет, 23 года)

klassno)))

0
14.06.2012
Мама девочки (14 лет) Пермь

Спасибо!

0
14.06.2012
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Челябинск

Маленькая модница растет с такой-то мамой)))))

0
14.06.2012
Мама девочки (14 лет) Пермь

Ох! Надеюсь)

0
14.06.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Ха-ха, вы меня поражаете!!!! В хорошем смысле!!! Мимоходом оброненная фраза "сшить по-быстрому наряд" чтобы пойти на прогулку. Это просто восхитительно!!! Браво!!! Настоящая женщина!!! ))

0
14.06.2012
Мама девочки (14 лет) Пермь

Спасибо) Иногда такой вопрос встает неожиданно, а тканей много дома (как говорится, профессиональная болезнь)- приходится выходить из таких ситуаций по быстрому)

0
14.06.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Специально не будим, но, пока одеваем, ребенок сам просыпается. Если потом по дороге спит в коляске - пусть себе спит.

P.S. "будите", а не "будете".

0
14.06.2012
Мама девочки (14 лет) Пермь

упс, исправила! Я долго смотрела на эту фразу и не могла понять, что в ней не так....

0
14.06.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Сура

Молодец!!! опративно наряды у Анютки появляются)))

0
14.06.2012
Мама девочки (14 лет) Пермь

Спасибо!

0
14.06.2012
Мама девочки (14 лет) Киев

Мне ее укачивать приходиться по часу иногда..какоетам будите

0
14.06.2012
Москва

очень жалко будить - стараюсь взять так, чтобы не проснулся. Но он просыпается - и как правило потом капризный(((

0
14.06.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

я в домашнем бодике по-тихому перекладываю в коляску) если прохладно, то сверху одеялко и беру  кофточку, чтоб одеть когда проснется.

0
14.06.2012
Мама девочки (14 лет) Евпатория

вчера в 7 надо было вставать, в поликлинику, пока я шарахалась по дому, и доча проснулась, а так очень жалко будить)

0
14.06.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Иваново

это даже лучше-одеваю спящего и без крика или идём в "домашнем". Если хочет спать, досыпает в коляске.

0
14.06.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Кинель-Черкасы

Я в маленьком возрасте не будила: одевала и мы шли)

0
14.06.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Я сонную выношу.Проснется-ну и ладно, если спать хочет потом на улице все равно заснет

0
14.06.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Сура

и да, бужу))

0
14.06.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

да, бужу

0
14.06.2012
Для себя информация))) Спасибо ББшечке! Бабули

Похожие записи