Девочки, помогите нам)) Все началось дня три назад, когда делали первый массаж, с каждым днем все нарастало...Массаж делаем с Мустелой Hydra Baby. Участковый педиатр говорит, что пищевая аллергия, массажистка,что это реакция на массаж и после все пройдет...
Сегодня решила померить температуру, т.к. был горяченький, 37 градусов, через полчаса 36,7...Даю фенистил по 5 капель, примочки череды...Посоветуйте,пожалуйста, что-нибудь!))

