Войти

Про крещение....

Анютка
Матвей, 14 лет Челябинск
Мы крестились в полтора месяца на с/з в белой церкви. Приехали, никакого собеседования не проходили, заплатили 1000 и крестились.Крещение проходит по будням с 11 часов, при себе крестик у всех участников церемонии, тапочки и полотенце для того кто крестится, женщины на территории храма в юбке и платке, женская чистота. Для мальчиков крестный отец, для девочек мать. По желанию заполняется крес. паспорт стоимость зависит от вида обложки, точно не помню. Да кстати с благословения батюшки возможна видеосъемка. так это происходит в этой церкви, в других свои порядки. Мне все очень понравилось и мы не случайно выбрали эту церковь.
0
28.09.2012

Спасибо большое за информацию!

0
29.09.2012
Olga
Арина, 13 лет 11 месяцев Калгари

в каждой церкви по-разному.. проще выбрать церковь. приехать туда и поговорить с батюшкой, что от вас надо

0
28.09.2012
НЕ ВЕРЮ!!! Так поржать))))

Похожие записи