У меня получилось очень много фоток,не удержалась и выложила очень много....






















Вот они мои любимые,дорогие лапуськи!!!!!!!
У меня получилось очень много фоток,не удержалась и выложила очень много....






















Вот они мои любимые,дорогие лапуськи!!!!!!!
просто волшебный гпомик!!!!!!!!!!
С НОВЫМ ГОДОМ! а мы уже кучу фоток выложили в посте раньше-там поглядите!
Ой да я ваши смотрела тоже,у вас там деток столько,так здорово,сразу вспомнила свое детство и Новые года когда мы собирались несколькими семьями и было очень много детей,так весело было.
Какие славные все на фотках, и мама довольнёхонькая, и папа счастливый, и сынок такой взрослый и красивый, а про доченьку просто слов нет!!!! СЛАДКАЯ КОНФЕТКА!!!! Такая улыбашка, С НАСТУПИВШИМ ВАС!!!! СЧАСТЬЯ ВАШЕЙ СЕМЬЕ!!! (мы тоже уже отчитались)))
Спасибо за приятные слова!!!
Да это мой любимый в этом году подарочек!!!
Спасибо и вас С Новым годом!!!