Войти

Девочки как и договаривались,выкладываем семейные фоточки с Н.Г.

ксюша
артемий, 21 год 8 месяцевтимур, 19 лет 10 месяцевалисия, 18 лет 2 месяцаКсюшка, 14 лет Запорожье

просто волшебный гпомик!!!!!!!!!!С НОВЫМ ГОДОМ! а мы уже кучу фоток выложили в посте раньше-там поглядите!

0
02.01.2013

Ой да я ваши смотрела тоже,у вас там деток столько,так здорово,сразу вспомнила свое детство и Новые года когда мы собирались несколькими семьями и было очень много детей,так весело было.

0
02.01.2013
Таня-я
Рома, 19 лет 7 месяцевВероничка, 14 лет Курган

Какие славные все на фотках, и мама довольнёхонькая, и папа счастливый, и сынок такой взрослый и красивый, а про доченьку просто слов нет!!!! СЛАДКАЯ КОНФЕТКА!!!! Такая улыбашка, С НАСТУПИВШИМ ВАС!!!! СЧАСТЬЯ ВАШЕЙ СЕМЬЕ!!! (мы тоже уже отчитались)))

0
02.01.2013

Спасибо за приятные слова!!!

0
02.01.2013
Алена
Милена, 14 лет Москва

какой красивый подарочек по елочкойв шапочке у вас сидит)

0
03.01.2013

Да это мой любимый в этом году подарочек!!!

0
03.01.2013
Алина
Захарка, 14 лет Казань

какие вы хорошие!!!!!! красивые!!!! С Новым годом вас!!!!!!! 

0
02.01.2013

Спасибо и вас С Новым годом!!!

0
02.01.2013
Alena
Ксения, 14 лет Калтан

какие вы хорошенькие))))счастливое семейство))))

0
02.01.2013

Спасибо!!!

0
02.01.2013
Анастасия
Анюта, 13 лет 11 месяцев Челябинск

красота))

0
03.01.2013
У меня предложение! Нам 7 ураааа!!!!!!

Похожие записи