Войти
Мама мальчика (9 лет), жду девочку, 21 неделя Челябинск

Родовой сертификат.

Мама двоих (16 лет, 14 лет)

в 30 недель всем выдают родовой сертификат. Материнский только после рождения второго и в патологии он нафик никому не нужен.

По РС оплачиваются приемы в ЖК, роды, первый год в Детской поликлинике

0
10.01.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет) Челябинск

Спасибки!!

0
10.01.2012
Мама мальчика (15 лет) Электросталь

какой материнский, родовой всем выдают-он из трех частей, одну в РД сдаете, другую в поликлинику детскую после родов. третья у вас остается

0
10.01.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет) Челябинск

А спасибо поняла!!

0
10.01.2012
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Москва

Это сертификат который нужен для предъявления в РД,им оплачивается твое наблюдение в ЖК, роды. Страховка грубо говоря

0
10.01.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет) Челябинск

Спасибо.

0
10.01.2012
Ждем девочку!!!УРААААААААААААААААААААААА Взвесь в ОК.Что этоооооооооооо???Подскажите пож....

Похожие записи