Девочки сегодня ездили с мужем на УЗИ,пока сидели в приемном покое приехали несколько девочек ложиться в патологию,у некоторых был родовой сертификат.Это тот самый который материнский или другой какой то.Если материнский,то его получается выдают до родов????Объясните пожалуйста кто знает.
