Сегодня вернулись с МК.делали из полимерной глины браслетики и сережки в цветочек))спасибо
❀ Юлиса♥❀✿ৣღৢ✿


Ну а 2 фото сама неделю назад делала)пробовала

Сегодня вернулись с МК.делали из полимерной глины браслетики и сережки в цветочек))спасибо
❀ Юлиса♥❀✿ৣღৢ✿


Ну а 2 фото сама неделю назад делала)пробовала
