Мазня при беременности
хреново,идите как можно быстрее к врачу!!!!!!!!!во время Б красные выделения не являются нормой
можете вызвать они вас отвезут в любом случае к гинекологу а он посмотрит!лучше перестраховатся,даже если все ок(я в это верю,держу кулаки)вообще на таком сроке любая физ работа противопоказана,отдыхайте больше!
Да вроде ничего. Помазало немножко, сейчас не мажет, но я все равно боюсь(((. завтра обязательно к врачу схожу.
Мазня это не очень хорошо, я так доходила до кровотечения на 9 неделе хотя живот тоже не болел, но НИЧЕГО после не пила никаких таблеток.Сейчас нам 29 неделек, главное думать о хорошем.ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!
Ну я при любом намеке в скорую звоню. Но у меня и беременность трудная. Я бы на Вашем месте вызывала, мазня - это может быть и не хорошо. Но ко врачу в любом случае надо бежать. Это может быть отслойкой.
У меня такое было на семи неделях. Угрозу поставили. В больницу не клали, но на больничном долго сидела. Пила ношпу, транексан, свечи с папаверином, дюфастон. Все прошло очень быстро.
у меня так недавно было,лежала на сохранении,была отслойка и тонус,пью дюфастон и полный покой и постель...
У меня один раз было, тоже в самом начале. Но Г как-то не отреагировала. Сказала просто до 12 недели сексом с мужем не заниматься и всё :)
срочно в больницу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!это угроза
меня увезли на сохранение на вашем сроке из-за одной капельки

