Начиталась ваших мнений и решила). Хотела сначала взять б/у, но разница в цене всего 4 тысячи получается - смысла нет. Единственное не поняла - в эксплорере накидки теплые на ножки предусмотрены или нет? И входят ли в комплект? Если нет, то как вы зимой обходитесь?