Меня стало напрягать, что ребенок совсем не набирает вес. Сейчас ему 2 г 8 мес, весит всего 12,5 кг. При достаточно высоком росте. Год назад весил также. Ест более-менее неплохо, в последнее время, правда, стал есть хуже, приходится уговаривать. Он очень худой, буквально кожа и кости. У меня паника начинается(((. Может быть, кто-то знает, отчего такое бывает и с чего начать обследование? Сейчас сдали копрограмму и посев на патогенную флору. Результатов нет пока. Педиатр назначила Элькар по 5 капель 3 раза в день. Пьем пару дней.