Уже как два дня не чувствую наполнения молока в груди(((( Сегодня ночью просыпались аж 4 раза чтобы покушать. Может лактационный кризис,? или просто пропадает молоко, не знаю что и делать, то ли за смесью идти, то ли целый день Максика возле груди держать... Девочки, а как у вас дела с молоком?
У меня та же ситуация. Что делать даже не знаю. Боюсь, что молоко пропадет, кормлю ведь только грудью.
0
18.01.2011
Ответить
И у меня такая же ситуация. Пью чай для кормящих мам ,что б молоко совсем не пропало. Тоже вся в раздумьях что делать?
0
18.01.2011
Ответить
Вот и я тоже думаю, хочется кормить дальше если сейчас смесь введу вообще пропадет(((
0
18.01.2011
Ответить
Приливов как раньше нету, бывает ооочень редко. Но молока хватало. Сегодня вот тоже меньше молока, тоже волнуюсь, а еще ехать в Казань на защиту диплома на целую неделю. Там то сцеживать буду, а вот как после возвращения???
0
18.01.2011
Ответить
отвар шиповника очень помогает,попробуйте!я ещё ем грецкие орехи и больше пейте жидкости тёплой. чай с молоком! ,главное не нервничать,всё будет хорошо!у меня тоже самое,шиповник мне очень помогает!
0
19.01.2011
Ответить
Так вам уж 5 месяцев. К этому времени как таковых приливов не бывает, молоко вырабатывается во время кормления) Лактация наладилась)
0
18.01.2011
Ответить
Макар тож часто кушать стал ночью, думала хочет общения, а теперт и днем может попросить через час после кормежки! мож в самом деле молока меньше станвится!((
0
18.01.2011
Ответить