Коротко,
Чтобы получился мальчик,
надо точно знать день овуляции. В день овуляции (не раньше, лучше позже : ) ) будьте с мужем, и у вас получится зачать мальчика.
Чтобы получились девочки, (это тонкая работа), надо за несколько дней до овуляции быть с мужем, а перед овуляцией и во время нее предохраняться.
За несколько дней сильные сперматозоиды-мальчики исчезают, а «долгоиграющие»-сперматозоиды-девочки остаются
Я пользовалась микроскопом для определения овуляции. Нашла его в интернете. а с базальной температурой надо быть осторожной, т.к. надо точно знать, когда же именно эта овуляция начинается.
у меня дисфункция, поэтому предпочтительнее и точнее оказался микроскоп.
Удачи в планировании!
особенно тем, у кого много детей одного пола!
отпишитесь, как получилось! о.к.?
мои последние четыре малыша появились именно по этому методу. люблю их!!!