тонус, отеки, еще и анемия обнаружилась((( не пойму из за чего((( бедняжка мой внутри((
ну ничего откапаюсь, думаю пройдет! меня положили на дневной стационар!!! сегодня был первый укол папаверина бооооооооооооольнющий!!!!!((( завтра капелиницы с магнезией, аскорбиновой кислотой, глюкозой, и актовигин (которого в больнице никогда нет, и все покупают сами - вот купила - 5 ампулок - 500 рублей), + курантил, которого у них тоже нет, + гинипрал((( ффффффффффф короче букет целый! ну ничего готова хоть в огонь ради моей крошки!!! больничный брать не стала, все равно в отпуске, не хочу вообще заморачиваться!!!
девченка в палате странная какая то, как будто с Луны)), хотя не знаю, может я для нее такая же) завтра возьмут кровь из вены, из пальца, с утра тащить мочу (в банке из под капельницы)), сегодня взяли мазок((( бррррр
потолстела((( за две недели на ТРИ киллограмма. ( уужас... мой гинеколог в отпуске, теперь ходим как бродяги по другим. * как то так всё) еще раз всем спасибо и здоровья вам и вашим пузикам))))!!!


а от остальных я уходила хромая((((( Надо место укола прям хорошо хорошо массировать,тогда меньше потом болеть будет! Я прям минут 10 терла это место!