Войти
жду мальчика, 40 неделя

а сколько узи было у вас???

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
не бери в голову. у меня этих УЗИ практически на каждом приеме.Так что все фигня,зато ты спокойна,что с мелким все в порядке.
0
13.09.2011
Мама мальчика (14 лет)
ого, так часто(
0
13.09.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
 а чего такого? сначала на 5 неделе(где имплантировалось яйцо),потом на 8-ой(было кровотечение,во Франции),потом на 10-ой(приехала из Франции,смотрели наши),потом на 12 плановое,потом пол смотрели и сердцебиение на 16-ой,потом на 20,опять плановое на 22-ой,потом шейку на какой-то и последнее большое плановое третье.У меня вообще гинеколог вэтом плане не парится,аппарат УЗИ рядом стоит,хоть 2 минуты,да посмотрит.
0
13.09.2011
Мама мальчика (14 лет)
да нет... просто не думала что так часто делают многим
0
13.09.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
по-ходу многим,тока многие скрывают.
0
13.09.2011
Мама мальчика (14 лет) Уфа
это же вроде как вредно для малыша......... как так на каждом приеме к чему столько???????????image
0
13.09.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
интересно получается... вред Узи не доказан и врачи делают всегда,когда нужно,но все абсолютно уверены что оно ВРЕДНО!!!
0
13.09.2011
Мама мальчика (14 лет) Уфа
так как тосчитается обычно считается но наверно врачи знают что делают
0
13.09.2011
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург
УЗИ не вредно для ребенка, во всяком случае, при условии, что не каждый день его делать.
0
13.09.2011
Мама девочки (14 лет) Ульяновск
интересно, а кто нибудь изучал воздействие сотовых на малышей? вот уж чего-чего, а этого воздействия на них куда больше. но никто особо не парится, запизивая телефон  в карман рядом с лялькой
0
13.09.2011
Мама мальчика (14 лет) Уфа
я об этом тоже задумалась как то  
0
14.09.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
да ну тебя.. тут вреда нет никакого..у меня было на 5ой, 7ой, 12ой, 19ой (3д, платное) 22ой, 28ой, 33ей....о как... не знаю на хрена столько, когда все гуд... )))
0
13.09.2011
Мама мальчика (14 лет)
ппц тоже много!а то я думала одна такая...
0
13.09.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
я же говорю.. все врачи при-дур-ки....не парься... Кать ты реально много думаешь и много херни в инете читаешь...прекращай...
0
13.09.2011
Мама мальчика (14 лет)
=) да всё прекращаю.... немного осталось мне с ума сходить!))))))))))))))))))))))
0
13.09.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
а я тебе еще на 15 неделе твоей говорила.. ПРЕКРАЩАЙ)
0
13.09.2011
Мама пятерых (от 2 года до 17 лет) Мытищи
за всю беременность жедлательно делать всего три узи. но у меня получится, как и в первую 4
0
13.09.2011
Мама мальчика (14 лет)
да понятно что желательно( но когда есть проблемы выбирать не приходиться
0
13.09.2011
Мама пятерых (от 2 года до 17 лет) Мытищи
да, это конечно. так что теперь уж не стоит об этом думать, просто наслаждайтесь беременностью  
0
13.09.2011
Мама мальчика (14 лет)
спасибо)
0
13.09.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Сасово
Сколько людей столько и мнений))) Я делала через каждые две недли до 18 недели  потом успокоилась и угроза как бы миновала...мой доктор говорит если надо значит надо и вреда там не так много, намного меньше чем принисут наши нервы
0
13.09.2011
Мама мальчика (14 лет)
да наверное нервы - хуже всех болячек
0
13.09.2011
Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 7 неделя Чебоксары
Ничего страшного) Мне всех гораздо чаще поверяют) Это же не рентген)
0
13.09.2011
Мама мальчика (14 лет)
спасибо))
0
13.09.2011
Мама троих (14 лет, 12 лет, 1 год) Ростов-на-Дону
В 3 недели, 7 недель, 9 недель, 12 недель, 16 недель, 21 неделя, 31 неделя, 32 недели ))) Итого 8 раз получается )))))  В начале угрозу смотрели, пару раз я сама сходила еще для успокоения души ))) все хорошо, ничего не повлияло!
0
13.09.2011
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Апшеронск
5 штук и одно первое еще на раннем сроке там просто датчик поставили сразу попали на плодное яйцо сказали да все в матке, гуляйте до следущего узи, заняло это все минуточку. Получаеться 6 штук даже с этим.
0
13.09.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Орск
в 4.5 недель, в 10 я сама ходила и три плановых. так что 5 раз получается
0
14.09.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Электросталь
у меня уже 6 тоже было. вред узи не доказан. так что не стоит переживать
0
13.09.2011
Мама мальчика (16 лет) Сочи
у меня было 9,но все ок, ничего на малыша не повлияло!
0
13.09.2011
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург
мне пять раз делали - четыре плановых, на одно я сама сбегала.
0
13.09.2011
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Луганск
у меня все3 плановые.обнаружили тазовое предлежание так что придется еще четвертое делать
0
13.09.2011
Мама мальчика (14 лет) Уфа
у меня 3е план. ток будет и 2 внеплановых...почти так же....
0
13.09.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Омск
сегодня на 5 иду..
0
14.09.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
У меня 6-е будет.
0
13.09.2011
Мама четырех (от 6 лет до 14 лет) Москва
У меня 6 было..
0
13.09.2011
кто принимает курантил? вопрос к вам, девочки! Дексаметазон для раскрытия легких??? девочки милые опять к вам за советом!

Похожие записи