Девочки,подскажите,у кого был опыт???
можно ли вообще?как переносят малыши?как их крепят в солоне?
мы к родителям хотели слетать на НГ....
Девочки,подскажите,у кого был опыт???
можно ли вообще?как переносят малыши?как их крепят в солоне?
мы к родителям хотели слетать на НГ....