о прививках.....Ох,ну и сыкотно же мне делать их
с 3х месяцев тянем АКДС....вроде бы всё!решили делать....
Ан,нет.....
опять думаю...
может до года их,нафиг,отложить
а много ли таких кто не делает прививки?
о прививках.....Ох,ну и сыкотно же мне делать их
с 3х месяцев тянем АКДС....вроде бы всё!решили делать....
Ан,нет.....
опять думаю...
может до года их,нафиг,отложить
а много ли таких кто не делает прививки?