Войти
Мама девочки (3 года) Москва

Велосипед Trek Mystik 16

Мама девочки (14 лет) Москва

дд! у вас контактов не осталось случайно поставщика? поделитесь, пжлст, если остались, очень хочу дочке и подружкам велосипеды купить

0
06.05.2014
Москва

ДД, закупка планируется?

0
24.05.2012
Мама девочки (19 лет) Москва

ДД! планирую только желающих к сожалению мало всего 6 человек.  Мне самой нужен этот велосипед к 28 мая, думаю если не наберу за эти дни желающих придется покупать в магазине.

0
24.05.2012
Москва

а по цене не уточняли? в магазине они дороговатые. а в интернет-магазинах нет в наличии ((

0
24.05.2012
Мама девочки (16 лет) Москва
Добрый день, закупка еще актуальна? Тоже нужен для дочки)
0
08.05.2015
Мама девочки (17 лет) Москва

Добрый день! Вы больше не закупаете велосипеды?

0
26.03.2012
Мама двоих (18 лет, 31 год) Люберцы

Тот же вопрос)))

0
18.04.2012
Мама девочки (19 лет) Москва

ДД! Планирую закупку , т.к в том году не купила доченьке этот велик. Давайте попробуем в этом контакты поставщика остались, только набрать 10 желающих. Т.к компания где я хочу выкупить эти велосипеды оптовая и меньше 10 они не продают. По цене уточню и напишу позже т.к эта цена на 2011 год.

0
20.04.2012
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

Вот мне его надо!

0
27.04.2012
Хит сезона !!!Велосипеды Trek Mystik 12 для маленьких принцесс !!!

Похожие записи