Вот уже и октябрь на дворе...Осень в этом году балует нас солнечными и теплыми деньками. В саду еще много красоты цветет и радует глаз. Решила запечатлеть, зимой любоваться буду)))


Подсолнухи декоративные:

Капуста декоративная:


Амарант вишневый и бронзовый:

Бальзамин:

Очень люблю бархатцы:

Даже розочка еще цветет:

Тунбергия:

Клещевины:

А это авокадо, выращенные из косточек:
