Девочки, у меня завтра будет 7 недель, но овуляция была поздняя. Идти уже на узи смотреть сердечко или еще рано? хочу сходить, когда уже точно будет,чтобы лишний раз не делать узи
Я раньше ходила ващего срока, чтобы успокоиться, что прикрепился где нужно, пришлось через 10 дней еще раз сходить. Врач сказала, что за границей у гинекологов в кабинете аппарат узи стоит и при каждом приеме они смотрят малыша, так что я бы уже пошла))))
0
30.09.2020
Ответить
Через 2-3 недели задержки, т.е. примерно месяц после овуляции как минимум
0
30.09.2020
Ответить