Войти
жду мальчика, 42 неделя Москва

Кокон матрас

0
4
Мама мальчика (5 лет) Москва
У нас red castle, первый месяц малыш не хотел там лежать, максимум 5 минут, второй месяц вот может полежать полчасика или даде подремать немного, на третий, подозреваю, он уже его перерастёт, поэтому даж не знаю. Есть мысль ещё сейчас взять гнёздышко, чтобы в нём кормить, а потом пытаться класть в кроватку в тёпленьком, т.к.пока у нас совместный сон, но мне это не оч.удобно
0
05.11.2020
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва
Был ред кастл, удобно с собой ребёнка по квартире перемещать в нем. Поставил кокон рядом и не нужно ничего больше таскать. Спать в нем не спал, хотя мог иногда. У подруги в нем малышка спала всегда например. Ещё брали кокон-гнездышко когда уже вклинил под спину не помогали, а малыш спал на боку в основном, но мне он не очень понравился, толку особого не увидела.
0
05.11.2020
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Нижний Новгород
Пользовались матрасом-коконом бренда amarobaby с эффектом памяти, комфортный для малыша, и мне было удобно класть его в кроватку или носить по комнатам. Ребенок спокойно засыпает в коконе, надежно фиксирует малыша. В нем удобно переодевать , кормить. Мне кокон оказался нужным.
0
10.11.2020
Мама троих (10 лет, 16 лет, 3 года) Москва
Кокон с функцией вибрации возьмите. Фирма dolce cocon, такие 6000-7000 новые стоят. Не пожалеете, забавная штучка. В нем все есть, даже звуки сердца включать можно и включать вибро-массаж.
0
17.11.2020
39 недель 39 недель и 2 дня