Войти

Кокон матрас

Ксения
Лев, 5 лет 10 месяцев Москва

У нас red castle, первый месяц малыш не хотел там лежать, максимум 5 минут, второй месяц вот может полежать полчасика или даде подремать немного, на третий, подозреваю, он уже его перерастёт, поэтому даж не знаю.

Есть мысль ещё сейчас взять гнёздышко, чтобы в нём кормить, а потом пытаться класть в кроватку в тёпленьком, т.к.пока у нас совместный сон, но мне это не оч.удобно

0
05.11.2020
Tati
А, 6 лет 8 месяцевА, 5 лет 1 месяц Москва

Был ред кастл, удобно с собой ребёнка по квартире перемещать в нем. Поставил кокон рядом и не нужно ничего больше таскать. Спать в нем не спал, хотя мог иногда. У подруги в нем малышка спала всегда например. Ещё брали кокон-гнездышко когда уже вклинил под спину не помогали, а малыш спал на боку в основном, но мне он не очень понравился, толку особого не увидела.

0
05.11.2020
Яна
Даша, 9 лет 8 месяцевЭлина, 6 лет 4 месяца Нижний Новгород

Пользовались матрасом-коконом бренда amarobaby с эффектом памяти, комфортный для малыша, и мне было удобно класть его в кроватку или носить по комнатам. Ребенок спокойно засыпает в коконе, надежно фиксирует малыша. В нем удобно переодевать , кормить. Мне кокон оказался нужным.

0
10.11.2020
Карина
Анечка, 10 лет 7 месяцевВлада, 17 лет 1 месяцМатвей, 3 года 11 месяцев Москва

Кокон с функцией вибрации возьмите. Фирма dolce cocon, такие 6000-7000 новые стоят. Не пожалеете, забавная штучка. В нем все есть, даже звуки сердца включать можно и включать вибро-массаж.

0
17.11.2020
39 недель 39 недель и 2 дня

Похожие записи