Войти

Поликлиника. 5 и 10.

Наталья
Григорий, 32 года 11 месяцевАрина, 22 года 10 месяцевДарья, 12 лет 7 месяцев Антананариву

как сказала наша педиатр,какая девочка до года,такая будет после 40 лет)).вот если толстая,говорит,то вырастет,родит и раскабанеет)).кто вы по гороскопу?-спрашивает.я:змея).вот,грит,змеи они все такие,юркие))).в общем,весело мы сходили в нашу клинику).




0
06.05.2014
А моя врач тоже хвалила, тоже сказала, что хороший рост-вес, и что на динамику нужно смотреть, мол растет, развивается вот и славненько. И рассказывала, что она в молодости худая была и отшивала высоких кавалеров. Я не могу с нее))))
0
06.05.2014
Юля
Алиса, 12 лет 7 месяцев Днепродзержинск
наша педиатр бы уже паниковала бы за такой вес у нее норма веса девочки в 5 мес 7100
0
06.05.2014
big_smiles_162.gif Я не парюсь, и она оказалась такая же. Повезло) Я сама всегда мелкая была
0
06.05.2014
Юля
Алиса, 12 лет 7 месяцев Днепродзержинск

да я тоже не парилась бы,но у меня  другая ситуация по ее нормам Алиса больше, правда и родилась она 4 кг:)) Правда вот за последний месяц набрала она 200 грамм

0
06.05.2014

Мы 3630 родились) Все дети развиваются по-разному. Нормы нужно засунуть в мангал и пожарить шашлык  big45.gif

0
06.05.2014
Юля
Алиса, 12 лет 7 месяцев Днепродзержинск
ну я тоже самое ей почти и сказала:)))
0
06.05.2014
Наталья
Григорий, 32 года 11 месяцевАрина, 22 года 10 месяцевДарья, 12 лет 7 месяцев Антананариву

а я парюсь,хочу +500гр))




0
07.05.2014
Кашу вари  big_smiles_162.gif Хотя сейчас на мясе наберет, никуда не денется)
0
07.05.2014
Наталья
Григорий, 32 года 11 месяцевАрина, 22 года 10 месяцевДарья, 12 лет 7 месяцев Антананариву

да,точно,никуда не денется))




0
07.05.2014
Наталья
Григорий, 32 года 11 месяцевАрина, 22 года 10 месяцевДарья, 12 лет 7 месяцев Антананариву

на супах и поправимся)))




0
06.05.2014
big_smiles_162.gif
0
06.05.2014
Юля
Алиса, 12 лет 7 месяцев Днепродзержинск
веселый врач:))))
0
06.05.2014
Наталья
Григорий, 32 года 11 месяцевАрина, 22 года 10 месяцевДарья, 12 лет 7 месяцев Антананариву

опытный).

я считаю,если человек знает свое дело,то хоть что пусть говорит и хоть как).




0
06.05.2014
Юля
Алиса, 12 лет 7 месяцев Днепродзержинск

ну это да:)))а когда при этом еще и веселый так вообще

0
06.05.2014

Фигня это все, я была тощая первые 2 года, а сейчас бы пяток кило сбросить :).

0
06.05.2014
Наталья
Григорий, 32 года 11 месяцевАрина, 22 года 10 месяцевДарья, 12 лет 7 месяцев Антананариву

ну,Вам еще не 40 лет)).и 5кг после родов-это ерунда).




0
07.05.2014

Да я бы и 10 не отказалась, но не смогу :).

0
07.05.2014
Наталья
Григорий, 32 года 11 месяцевАрина, 22 года 10 месяцевДарья, 12 лет 7 месяцев Антананариву

сможете еще как,надо захотеть.

мне тоже нужно до 10.сейчас вот 65,а надо 57-59,рожать пошла 81))




0
07.05.2014

Да не, я еще до родов худеть пыталась... в общем 10 скинула только после того как 3 месяца вообще ничего не ела на нервах, волосы выпадали, короче нафиг оно все... а так 5 максимум при условии не жрать и спорт ежедневный.

0
07.05.2014
Наталья
Григорий, 32 года 11 месяцевАрина, 22 года 10 месяцевДарья, 12 лет 7 месяцев Антананариву

сколько вес-то у Вас и рост?




0
07.05.2014

163/60




0
07.05.2014
Я при 168/60 почти модель))) Вот ведь люди разные)
0
07.05.2014
Наталья
Григорий, 32 года 11 месяцевАрина, 22 года 10 месяцевДарья, 12 лет 7 месяцев Антананариву

я при 164 и 60-слон))).59-уже ок,57-идеально.

0
07.05.2014
Наталья
Григорий, 32 года 11 месяцевАрина, 22 года 10 месяцевДарья, 12 лет 7 месяцев Антананариву

Вы хотите 50?но у Вас сейчас уже вес в норме,кстати.у меня рост 164,идеальный вес сейчас(мне 42)-57.но в 59 мне тоже хорошо.но до 31 была 52,возраст-то важен при весе тоже.




0
07.05.2014

Я худой никогда не выглядела, даже когда 52 весила. :( Но мне эти 52 так дались, что ну нафиг... лучше 57-58, но быть здоровой. Я до Б. 57 весила, но там тоже чуть на нервах на работе скинула, а вообще я 60-63 если ем все или 57-58 если спорт-диета, как-то так :).

0
07.05.2014
Наталья
Григорий, 32 года 11 месяцевАрина, 22 года 10 месяцевДарья, 12 лет 7 месяцев Антананариву

вот и я если спорт,то 57-59,а если без,то 63,но у меня 60-уже видно,что лишний вес,а вот 59-норм).

мне 52 легко до 2-х родов давались,я вообще усилий не прикладывала.после 2 родов пришла в 57 после 2 лет.сейчас вот после 3 родов,очень надеюсь,что к осени буду в форме.




0
07.05.2014

У меня такой вес лет с 18-ти, наверное :) а роды первые.

0
07.05.2014
Анна Австрийская
Евушка, 12 лет 6 месяцев Екатеринбург

Ангелина у тебя шкодная очень и улыбчивая.)))) 65см мы были в 4мес.....и по-моему 6600. Сейчас похудела сильно, думаю к пяти будем семь, не более. Кать, а ты не боишься ее сажать? Я что-то слышала про загиб матки.....вроде девочек нельзя. Хотя в больнице и мальчиков сказали нельзя, если сами не садятся.....

0
06.05.2014
Юля
Алиса, 12 лет 7 месяцев Днепродзержинск
это миф про загиб матки.
Ранние присажевание только чревато для позвоночника и тазовых костей.А с 5 мес деток начинают присаживать в качестве гимнастики ,ее же не сажают на длительное время.
0
06.05.2014
big_smiles_150.gif ага) всего на несколько секунд.
0
06.05.2014
Я на несколько секунд сажаю, не больше. =) Но теперь наши упражнения приняли другой характер. Я хочу ее научить садиться с четверенек. Чтоб она села сама.
0
06.05.2014
Анна Австрийская
Евушка, 12 лет 6 месяцев Екатеринбург

Ты придумываешь упражнения или находишь где-то?

0
06.05.2014
Да за руки тяну. Просто она один раз из десяти садится. Я валю ее назад. Иногда отпускаю и проверяю, как она держится. Секунд 5 сидит в итоге, не больше.
А покажу просто так, сама, как надо садится с четверенек. Я ж ей показала, как на четвереньки встать, и она встала на следующий день сама. Толчок нужен был просто) Может и тут прокатит. Я хочу, чтоб она к прикорму села. Кормить лежачий кабачок кабачком не хочу)
0
06.05.2014

И я за руки тяну, а это вредно?

0
06.05.2014

Нет, это ж упражнение))) Я свою уже даже не тяну, она сама поднимается. Я только руку ей даю. Можно делать 10 раз под углом 45 градусов. Мы так по три-четыре захода за день делали. И вот уже последнее время она могла садится.

0
06.05.2014

Вы развиваетесь со скоростью света! Катя, вы идеальная мама!  clap.gif

0
07.05.2014
Идеальных не бывает, но мне приятно, спасибо)))
ко мне на ты)))  kisses.gif
0
07.05.2014

Хорошо)) кстати план по прикорму я у тебя нагло стащила, Андрею как раз 1 июня 6 месяцев — он нам идеально подходит! Если у педиатра нашего никаких замечаний не будет, то начнем по нему прикармливаться.)))

0
08.05.2014
Да мне не жалко)) В любом случае, смотри на ребенка))) У нас вот вчера обнаружились проблемы с животиком от цв. капусты (я поела), поэтому я ее для себя уже передвинула))) И так далее. Не будет наедаться, начнем через три недели после овощей кашки... В общем, ребенок определяет.
0
08.05.2014

Это безусловно! В нашем случае, я уже практически все ем, за исключением вредных продуктов и молока. У нас диатез только на молоко проявился, заменила коровье на козье и все в порядке) 

0
08.05.2014
Да я тоже все ела, и обычную капусту, а тут вот вчера сварила, а ребенок отреагировал. Самое интересное, что раньше я ее в рагу и супе ела, не было реакции. А на целую порцию отварной — болит пузик.
0
08.05.2014

Болит пузик — это плохо(( выздоравливайте! 

0
08.05.2014
Спасибо)) 
0
08.05.2014
Екатерина Паукконен
Принцесса Кристина, 12 лет 6 месяцевСофа, 10 лет Санкт-Петербург
С третьей попытки осилила твой пост))) Малышня твоя молодцом))) У нас тоже дубачелло и еще дождь(((( бебебе
Мы планируем сделать инфанрикс гекса — она с гепатитом уже! На след.неделе пойдем анализы сдадим и потом сразу прививку!!! Хочу до прикорма обязательно сделать!!! надеюсь хорошо перенесем)))
у нас второй день какая-то фигня со стулом... то день ни-ни, то три раза в день и прям жидко(((( не понимаю что стряслось, я ем что ем... как обычно...
0
08.05.2014
Мы хорошо прививки перенесли. Чуток капризов в первый день и все. У моей какашки густые стали, мне кажется, что молоко очень жирное, я даже посуду после него отмыть не могу. Я ей уже и пить даю, а она все равно не какает. Даже интересно, покакает она сама до воскресенья, и если не покакает, поможет ли ложка кабачка?))))))))))))))))))
0
08.05.2014
Екатерина Паукконен
Принцесса Кристина, 12 лет 6 месяцевСофа, 10 лет Санкт-Петербург

Ну посуду не отмыть - это у нас давно!!!))) Не переживай - уверена, все нормализуется!!! 

0
08.05.2014

И у нас давно, но сейчас вообще какие-то сливки. Не знаю даже, как объяснить. Я ее ложкой кормлю, мы так развлекаемся, и посуда и ложка прям белые-белые. Вот пишу и думаю, мне самой нужно больше пить!!!!!

0
08.05.2014
Катя
Минск
У вас на редкость адекватный врач) Мне вот в 5 месяцев говорили, что я голодом морю ребенка, правда мы весили 6100 в таком возрасте
0
06.05.2014

Так мы не на много вас перегнали))) Все дети разные. Я сама все больше и больше люблю нашего педиатра)

0
06.05.2014
Катя
Минск

Ну вот и я уже так думаю, особенно учитывая что мы родились 2 кг) Но все равно немного беспокоюсь. 

0
06.05.2014

Все мамы переживательные))))))))

0
06.05.2014
Рита
..., 12 лет 6 месяцев Ханты-Мансийск

Мы тоже миниатюрные 6500)))) ох уж эти прививки( 

0
06.05.2014
Без прививок тоже пелохо, так что нужно пережить)
0
06.05.2014
Рита
..., 12 лет 6 месяцев Ханты-Мансийск

ой без них страшно!!! а вы от полиемилита не ставили?

0
06.05.2014

Ставили, конечно. У нас же пентаксим, там все.

0
06.05.2014
Ну да, зубы это важный показатель того, что малыш готов к твердой пище!
Вы не лентяйки, просто она еще не знает, что способна эту игрушку достать сама, а не только с помощью мамы!
0
06.05.2014

Наша врач сказала, что она не ленится, а осторожничает. =)

0
06.05.2014

Вот-вот))))

0
06.05.2014
И мы тоже мало набрали в этом месяце! Врач нас прибьет. Она и так заявила, что у нас недовес и прийти через неделю на контрольное взвешивание. Я так и не пришла, но дома ее взвесила — она 200 грамм набрала, хорошо. А после этого она вообще перестала набирать, уже не знаю что с ней делать. И тоже постоянно возмущается, что у нее не получается!


0
06.05.2014
Наша сказала, что дети после 3-4 мес. и должны мало набирать))))) Я не собираюсь парится, даже если бы она мне доказывала обратное. И тебе не советую. Если у твоей Катюшки стул нормальный, подождешь готовности и дней через 15-30 кашу начнешь. Чуток больше наберет от каши и педиатр ваша пусть радуется)))
0
06.05.2014
MeLody
Сыночек, 12 лет 4 месяцаДоченька, 5 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

вы уже большие такие,растете,умнички))девочка миниатюрная,не надо чтобы много прибавляла и была слишком большой)))даа погода вообще не радует плюс 5 вообще холод,а хочется больше времени на улице проводить,дома мало спит,на улице вроде хорошо...тоже к вечеру капризничать начинает((
0
06.05.2014

Вечером многие капризничают, устают за день) 

0
06.05.2014
Мила
Алиса, 12 лет 7 месяцев Уфа
Хоть у нас и разница в 7 дней,но всеж есть сходства,лежа на пузе тоже не прилагаем никаких усилий,а просто лежим и воем,чтоб игрушку дали))
0
06.05.2014
big_smiles_162.gif
0
06.05.2014
Юля
Алиса, 12 лет 7 месяцев Днепродзержинск

Моя на гепатит тоже плакала ,а на пентаксим вообще даже и глазом не моргнула.

Да вы миниатюрные:)))

0
06.05.2014
Малявка-козявка))  baby.gif
0
06.05.2014
Анастасия
Надежда, 12 лет 3 месяца Витебск

у вас без проблем в поликлинике ? 

0
06.05.2014
Да, у нас все просто)
0
06.05.2014
Виктория
Елизавета, 13 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Хорошо что крохи,для девочки в самый раз) 

0
06.05.2014
Очень удобно)
0
06.05.2014
АААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!! Дурость в голове.

Похожие записи