Кажется, начало отпускать)))

Мне тоже хотелось третьего, когда младшей был 1-2 месяца. Но я понимала как это трудно. Гормоны, они да, такие....
03.11.2016
Трудно, да и нужно ли так сразу? От паузы-то всем будет легче. Меня отпускает, то все равно еще не совсем. Я удивлена, с дочей такого не было.
03.11.2016
ну с первым все в новинку. Со вторым уже, видимо, материнский инстинк возрастает и входишь в азарт, чтоли: а какой получиться следующий. У меня было именно так: смотрела на дочку, и сравнивала ее с сыном маленьким. Да до сих пор сравниваю какие они разные. Но чем дальше, тем становиться легче и тем (опять же говорю за себя) меньше хочется опять этих пеленок, газиков, бессонных ночей) Третьего боюсь из-за жалости к себе, чтоли. Жумаю, что лет... через 15 очень пожалею об этом
04.11.2016
Если пожалеешь, надо рожать!!!!
04.11.2016
А я хочу третьего только при условии расширения жилплощади. И после того, как будет стабильная работа у меня. Я то тоже не работала, а с декрета выйду почти в 30! От одежды избавилась, раздала. Ну если надо будет, то родня же вернет.
01.11.2016
Я раньше думала о расширении, а теперь мне ничего уже не надо, хочу и все. Но обуздаю себя, т.к. от этого будет лучше всем, и мне в том числе. Мечтаю о собаке и все, достаточно. А у вас с собакой как?
01.11.2016
С собакой как обычно. На Надю рычит, но она ее мучает. Поэтому Собака спит днями возле двери, а Надя играет в комнате.
04.11.2016
Катюш, я когда вспоминаю свою, да и твою, беременность, как-то передергивает! Ещё и как гляну на себя в зеркало, совсем меня перекосило, с этими детьми! 😄 Спина совсем кривая! Жуть! Хочу вернуть себе нормальную спортивную фигуру, и чтоб у моих уже имеющихся детей была мама.
31.10.2016
Да, о фигуре и я мечтаю, хотя сейчас лучше, чем после Али было. И беременность жуткая была. Но все равно. Я, наверное, вошла во вкус)
31.10.2016
😆
31.10.2016
А я хочу чтобы ты родила третьего ребенка))) У тебя все так хорошо получается, ты определенно справляешься лучше чем я, и я бы с удовольствием порадовалась за вашу семью 😊 И я, как и Аля хочу, что бы третья у вас была девочка))) Я сейчас рада, что записала все свои переживания во время беременности,теперь буду читать и напоминать себе,почему я больше не хочу))) А собака крутая! Я вот больше склоняюсь к коту.
31.10.2016
Да я о переживаниях помню, но все равно меня прет))) Я и так собираюсь рожать еще, вопрос только в том, когда. И если лет через 7-10, я бы хотела двойню)))))))) Жалко фигуру, но один раз живем же ж))))))))))))))))
31.10.2016
Мне б не хватило душевного здоровья для двойни))))
31.10.2016
А я уверена, что справлюсь! Еще бы получилось такое двойное счастье, было бы круто!
01.11.2016
Ну ты мать шустрая)))) Видно Аля с Родионом тебя не сильно уматали, что тебе ещё хочется А мне вот доченьку уже давно тоже хочется, уже полгода мужу предлагаю, а он всё оттягивает, говорит вот как Дамир в д/с освоится, свёкры переедут, ремонт сделаем так сразу, ну-ну думаю, ладно я подожду, всё равно мне надо новую работу найти в своём городе, а вот как устроюсь, так точно не отвертится муж))) И кстати прочитала про двойню, я тоже хочу,прям накрывает, у меня как раз в роду есть, но когда родила Дамира и ему было где-то как Родиону сейчас, я подумала хорошо что у меня не двойня, и вообще дурёха как я могла хотеть двойню, а сейчас снова хочу)))
30.10.2016
Умотали, очень. Я еще не сплю почти, скоро зомби стану. Но я не сдаюсь)))) Я первую двойню не хотела, боялась этого очень. У меня тоже в роду есть. В эту Б. предположили двойню, я хотела, но одновременно жалко Алю было, как так, то я с ней, а тут два малыша, тяжело. А сейчас уже точно хочу, потому что вряд ли все-таки буду рожать в ближайшие пять лет, а там уже можно, дети подрастут.
31.10.2016
Обожаю собак.... Но! это большая ответственность,а я ленивая. Хотя готовлюсь ,если Макс попросит вдруг,даже нашла подходящую породу. Но сто раз подумаю,тк в поездки не возьмешь,на кого взваливать прогулки и кормление? муж прав насчет третьего,был бы дом свой... мечтай о доме что ли) а работа не убежит,ты ж даже можешь репетиторов подрабатывать.
30.10.2016
О доме мечтаю, не без этого))) Или о квартире побольше) С собакой нет проблем, есть гостиницы для собак на случай поездок, а недалеко с собой можно брать. Я собачник и я готова))))) У твоих родителей Барт классный, единственная мелочь, которую я уважаю. У него даже лицо умное Репетиторство-этобольшаяответственность.Безопытастремномне)-этоббтупит,пробел.не.ставится.новые.глюки.
30.10.2016
Конец просто супер))) лрессодназшн Слушай,да. Барт совсем не дурак,а умный пёс,не похож на маленьких собачек совсем по характеру. Вот,я целый месяц ездила с ним гулять,пока сестра и мама в отпуске были,а у папы бывали ночные смены на работе,через весь город с Максом. Но он мой когда-то был,я его покупала,но признал он папу хозяином,так и не смогли они расстаться. Но ответственность до сих пор есть какая-то)))
30.10.2016
У меня уже не первый раз так бб с пробелом тупит)))))))))) Именно бб, не клава и не комп. Моя Соня у бабушки зассала полквартиры, какет прям на пол. У собаки есть и лоток и пеленка. И невозможно с этим ничего сделать. У меня она уже не гадила, если ковриков никаких не было. Под дверь положишь и сюрприз. Гадкая собачья тойская натура. Я общаюсь с кучей хозяев, и эти какашки гадят все! И шпицы мелкие, и чишки, и йорки и тои. Уделывают весь дом. Я этого терпеть не могу, меня это выбешивает больше, чем что-либо на свете. Ну ладно иногда, пережить можно, а когда регулярно - это кошмар. У одной девочки только не гадит собачка по имени Тася))))) Исключение, весьма редкое. Никаких тоев и никогда)))) А почему не рассмотрела вариант Барта отвезти к себе на время? Интересно просто. Ну, когда гулять ездила.
31.10.2016
Ого,Барт не гадит...Я б это не выдержала. хорошо,что сказала,но маленькую собаку я б и не завела,наверное. не привозили,те для него стресс был бы,он даже на даче очень нервничает,более или менее с папой моим,а со мной чавкает,места себе не находит,спит плохо. Вот такая нервная система у этих товарищей.
31.10.2016
У Барта на лице написано, что он не гадит)))))) Видно, что умный! А то, что нервничает, так это бывает) Мои как раз нормально в гостях всегда себя чувствовали, как дома)))) А вот Рейчел (питбулька) волнуется немного, но все равно возим ее. Она и радуется, и нервничает немного, все вместе))) На Днюшку к Але приедет, Аля так просит))
01.11.2016
:)Знаешь мораль такова,что все приходит тогда,когда нужно.И желание иметь сейчас 3 это правда я думаю гормоны. Во всяком случае помня себя я до года хотела страшно второго,потом отпустило и разум взял верх. Иногда думаю насчет важности карьеры...для меня оказалось это важно и дети важно. Потому что пока дети маленькие ты им нужен,когда они становятся старше твоя нужность уменьшается и что остается тогда...вот все-таки я считаю,что женщине надо чем-то заниматься кроме детей,может и не ради денег,а просто ради того,чтоб в случае чего не остаться на обочине жизни потом.
30.10.2016
Так я и жду, когда отпустит с третьим. Уже есть сдвиги, меня это радует)))) Я считаю, что женщина и сидя дома может быть самодостаточной, но не в двухкомнатной квартире с парой детей. Этого недостаточно для того, чтоб выплеснуть всю энергию. Останется есть и спать, поскольку только в декрете дети такие не самостоятельные и зависят от мамы, потом проще. Работать хочу для души, конечно. Если душа будет недовольна, придется искать другие занятия.
30.10.2016
Ну мне кажется сидя дома тупо не хватает всякого общения. Я вот работаю всего месяц...блин это небо и земля,хоть мозги стали работать,столько всего интересного узнала,не знаю как быть самодостаточной сидя дома...только если куда-то и с кем-то ходить,что-то изучать и узнавать. Лично я со всеменем поняла,что у меня заканчиваются темы для разговора. ну кроме детских...
30.10.2016
Естественно, и ходить, и изучать, и узнавать))) Иначе это тоска смертная))) До трех лет ребенкиных позволительно разговаривать только на детские темы)))))
30.10.2016
Гормоны это все, вот я третьего не хочу, а хочу, а потом опять не хочу, фигуру себе хочу, но дети так быстро растут...работу хотела, получила, теперь в ущерб себе и детям работаю в секрете, работать не хочу уже. Мне о третьем все говорят, с чего бы это?
30.10.2016
Мне о третьем не говорят, только дочка Работать я для души хочу, не в декрете точно))))
30.10.2016
читала и плакала-это роман))))). я знакома с мужем с 7 лет,это как это и сколько?))))))))с кем только я столько не знакома))))))))))). записи сохрани).жаль,не почитаю ...когда тебе будет 40)).или почитаю?))))))))))))))))
30.10.2016
Почитаешь, куда ты денешься?
30.10.2016
бабкой я буду вредной совсем))) Кать,ну,правда ж,роман))).
30.10.2016
Ну да, а почему бы и нет))) Все будем вредными бабками, я с радостью почитаю твои вредные комментарии))))) Может, я в сорок как раз рожу еще одного. Так что ты заглядывай, не забывай
30.10.2016
я,скорее всего,свалю после 2 ноября надолго)
30.10.2016
не на 20 лет, надеюсь)))
30.10.2016
надеюсь,на 20+)))
31.10.2016
а чего так?
01.11.2016
когда меня нет,я читаю,а читаю я быстро.не гениально,но пойдет),не средне)).а когда я читаю,то пропадаю,и это так классно,что ах)).и мне,бывает,жаль времени на мою болтовню.но мне нравится мой дневник). чертечто получается)).
01.11.2016
Если я читаю, я тоже вырваться не могу и не хочу из этого плена) Ты ж о книгах, я правильно поняла? Сейчас вот я ничего книжного не читаю, но у меня периодами. Было время я читала всегда, каждый день, сейчас не так. Я теперь так не умею, каждый день читать по капле. Теперь, если я читаю, то запоем)
02.11.2016
да,о книгах.если я залипаю здесь,то читаю ночами и кусочками,потом не сплю почти.я всегда читаю запоем,мне трудно остановиться).
02.11.2016
Катя )) ты так много хочешь и все разное ))) "постой паровоз" ))) не гони лошадей ))) все будет. и все придет когда нужно ))
30.10.2016
Ну почему много? Не много)))) И все будет, конечно! Я не сомневаюсь)
30.10.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Для истории. Счастье мое!